тел.: +7 (495) 142-44-06

+7 (925) 724-41-01

О школе

О школеТеатрально – Хореографичекая школа “Инсайд” (“Inside theatre and choreography school”) гостеприимно распахнула двери для всех желающих совершенствовать и развивать свои таланты и способности. Школа предоставляет массу возможностей для духовной и физической самореализации каждому, как ребенку так и взрослому. Если вы мечтаете научиться красиво двигаться, избавиться от комплексов и ненужных сомнений, получить навыки владения собственным телом, обрести душевную гармонию, познать новые способы самовыражения через увлечение вокалом или хореографией - мы ждем вас в нашей школе.

Направления групповых программ отличаются большим разнообразием и вариативностью. У нас вы можете заниматься не только своим телом, но и психологическими практиками и тренингами. Вокальная студия, актерское отделение, хореография, спортивные студии, йога и великолепное многообразие танцевальных стилей - вы можете посещать любимое направление или попробовать каждое, чтобы почувствовать эйфорию от новых впечатлений и эмоций. В школе ведутся как групповые, так и индивидуальные занятия, которые прходят в удобное для вас время. Это могут быть как уроки вокала или хореографии, так и персональные тернировки по боевому самбо или самообороне. Найдите себя вместе с нами!

О школеЗанятия по каждому из направлений ведут профессиональные опытные педагоги, которые своими личными достижениями и человеческим обаянием смогут вдохновить каждого на новые победы и свершения.

Залы для танцевальных уроков и групповых занятий имеют качественное покрытие, большие зеркала и набор необходимого инвентаря, чтобы каждое посещение школы приносило истинное удовольствие и видимые результаты работы.

Мы открыты для вас ежедневно с 10-00 до 20-00. Новые друзья, волнительные моменты, творческие достижения ждут вас и ваших детей в “Inside theatre and choreography school”!